Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Патриотизм растёт: юнармейцы школы №52 высадили «Сад памяти» в честь земляков-героев
Сегодняшний день для наших юнармейцев из школы №52 был наполнен особым смыслом и важным делом. Ребята присоединились к масштабной международной акции «Сад памяти», которая проходит, чтобы увековечить память каждого, кто пал в боях за нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.
 
В этом году акция в Тюмени имеет глубоко символичное число — было высажено ровно 3269 молодых сосен. Это не просто цифра. Это число наших земляков-тюменцев, которые ушли на фронт и не вернулись домой. Каждое дерево — это живой памятник одному герою, одна судьба, одна оборвавшаяся жизнь, которую мы обязаны помнить.
Перед началом работы к ребятам с проникновенной речью обратился глава города М. В. Афанасьев. Он подчеркнул, насколько важен этот вклад молодого поколения в сохранение исторической памяти и экологии родного края.
Этот день стал ещё одним кирпичиком в фундаменте патриотического воспитания наших детей. Они не просто узнали историю из книг, а прикоснулись к ней руками, вложив в это дело частичку своего сердца.
Мы помним. Мы гордимся.

 

Почтовый адрес:
625043, г.Тюмень,
ул. Хамита Ярми, 13

Директор:
8(3452) 63-89-12
прием по личным вопросам:
вторник с 14.00 до 17.00
 
Заместитель директора:
8(3452) 63-89-17
прием по личным вопросам: 
вторник с 14.00 до 17.00

Бухгалтерия:
8(3452)63-89-13

school_52@mail.ru

 

Директор МАОУ СОШ №52 города Тюмени принимает участие в конкурсе «Директор года Тюменской области»